Дятьковский Партизанский Отряд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои танки...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой темке  рассказываем на своей технике в ангарах, и чем она нам нравиться...)

0

2

тестовая запись)
В ангаре:
1) Т-54 - на настоящий момент ещё не топ, т.е. не полноценный "таракан". Чтобы машинка была шустрее - использую расходник "лендлизовое масло", стоковый двиг 620 лошадей +10% = почти топовая скорость. Пока успел прокачать ЛБ1+башню, коплю опыт на топовую пушку, потом двиг и гусли. Когда будет топ, хочу пробоать след.набор: "циклон" (увеличение ресурса двиг на 50%)+подкрученный регулятор оборотов+лендлизовое масло+просветлённая оптика = супер быстрый (больше 60 км/ч) светляк.
Те кто считает, что Т-54 должен сломя голву лететь сразу на базу врага - ошибаются. Предпочитаю тактику такую: дождаться пока наши тяжи вступят в бой с чужими тяжами стоя недалеко от свой базы, грохнуть вражеских светляков с поддержкой арты и ПТ, и когда на их базе уже нет охраны - пролететь через всю карту, вырезать арту, и с тыла добивать тяжи врага).
2) Лёв - для фарма, чтобы был хоть как-то подвижен использую лендлизовое масло
3) ГВ-пантер ... пока сток (ясно дело, что "обвес присутсвует по умолчанию: сведение+сетка+что-то еще не помню)
4) КВ-13 - ТОП (элита) его я взял чтобы перейти со средней ветки на тяж (уже изучил ИС), а теперь жаль продавать! Танчик в топ-конфигурации по рандому попадает обычно в топ-списка (т.е. к своим врагам, а не завышенным) скорость 60 км/ч! очень шустрый! одно плохо, макс пушка на нем 85 мм, но фарм на нём приятный, мне нравится ... сейчас докачаю на нем экипаж, потом пересажу на ИС

0

3

кто-нибудь у нас качает америкосовские пт?интересно т95 как штучка?=)

0